El Local de Chicago SAG-AFTRA representa a los miembros que trabajan en Illinois, Indiana, el este de Iowa y Wisconsin.

Información de contacto del personal

NOMBRETÍTULOTELÉFONOE-MAIL
Eric W. Chaudron
Director Ejecutivo(312) 867-3712 eric.chaudron@sagaftra.org
Sheryl Plotkin Beck
Representante de transmisión (312) 867-2545sheryl.beck@sagaftra.org
Jayne Bower
Representante de transmisión(847) 962-9788jayne.bower@sagaftra.org
Kathy Byrne
Director de TV / Teatral (312) 867-5508kathy.byrne@sagaftra.org
William HendricksonDirector de Administración Local (312) 867-2542 william.hendrickson@sagaftra.org
Sean Hennessy
Gerente, Contratos Comerciales y Coeducativos(312) 867-2549sean.hennessy@sagaftra.org
Kathy Nelsen
Director de Membresía (312) 867-2541kathy.nelsen@sagaftra.org
Gail Mrozowski
Asesor laboral de difusión(312) 867-2540gail.mrozowski@sagaftra.org
Paula Weinbaum
Director de difusión (312) 867-2548paula.weinbaum@sagaftra.org

Centro de Ayuda

Emergencia en el set

Emergencia en el set: (844) 723-3773

Centro de Ayuda

¿Cómo podemos ayudar? Llame, chatee con un representante, obtenga respuestas a preguntas frecuentes o envíenos un correo electrónico.