LOS ANGELES (diciembre 5, 2013) - Los Premios SAG® Subasta de vacaciones beneficiando a la Screen Actors Guild Foundation's Los programas de Alfabetización Infantil y Asistencia de Emergencia comienzan en línea hoy a las 6 pm (PST) a las sagawards.org/auction. La subasta de vacaciones SAG Awards® presenta un paquete VIP para asistir a la ceremonia y gala SAG Awards® el sábado 18 de enero de 2014 y ofrece coleccionables de películas y televisión autografiados de Tom Hanks, Daniel Radcliffe, el elenco de "Downton Abbey", el elenco de "Mad Men" y más. También se pueden ofertar obsequios únicos, como una grabación personalizada del correo de voz saliente de Scarlett Johansson; entradas para "After Midnight" de Broadway, incluyendo un encuentro entre bastidores con Dule Hill. Las ofertas comienzan en línea hoy, 5 de diciembre de 2013 a las 6 p.m. (PT) y finalizan el 15 de diciembre de 2013 a las 6 p.m. (PT) a las sagawards.org/auction.

Las ganancias de la subasta de vacaciones SAG Awards® apoyan los galardonados programas de alfabetización infantil de la Fundación SAG: LibroPALS (Performing Artists for Literacy in Schools), que leen mensualmente a más de 60,000 niños en las aulas y hospitales de todo el país, y Storyline Online, atrayendo más de 2 millones de visitas globales cada mes. La subasta también apoya el Fondo de Salud Catastrófica de la Fundación y los programas de Asistencia de Emergencia para artistas necesitados. Para obtener información adicional, visite sagfoundation.org.

La siguiente es una lista de artículos en oferta en la subasta navideña de los SAG Awards®, organizada por experiencias, artículos premium. Y recuerdos y coleccionables autografiados.

Experiencias:

  • Paquete VIP de SAG Awards®: dos boletos para la ceremonia y gala de los premios SAG Awards® el 18 de enero de 2014, dos boletos de entrenador en United Airlines, una estadía de tres noches en el Montage Beverly Hills y un tour SAG Awards® entre bastidores el 17 de enero de 2014, XNUMX
  • SAG Awards® Backstage Tour 17 de enero y dos asientos en la grada de alfombra roja de SAG Awards® el 18 de enero de 2013
  • Cuatro asientos de la fila roja de la alfombra roja de los Premios SAG Awards® frente a E! Plataforma de noticias
  • Cuatro asientos de la fila delantera de la alfombra roja de los Premios SAG® frente a Fashion Cams y fotógrafos
  • Paquete del Reino Unido: Estancia de 3 noches en The Greenwich London Hotel + 2 entradas VIP Box para el O2 Arena
  • Visita exclusiva para dos a "Mentes criminales"
  • Grabación de correo de voz saliente personalizada por Scarlett Johansson
  • Dos entradas para "After Midnight" de Broadway, incluido el encuentro entre bastidores con Dule Hill
  • Hollyscoop Hollywood Red Carpet Makeover + 2 entradas para el asiento de la alfombra roja
  • 60 minutos de consulta personal de voz en off con el artista de voz en off Joe Cipriano en Los Ángeles
  • Tour de estudio para Six to Big Ten Network Studio y BTN Swag
  • Dos entradas para "La voz" y lección de voz con el entrenador de audición para ciegos Peter Pergelides
  • Dos entradas para "Pippin the Musical" de Broadway y el Hotel Gansevoort de NYC Stay
  • Dos entradas para el "Libro de Mormón" de Broadway
  • Visita exclusiva al set "Hot In Cleveland"
  • Dos entradas VIP para "Chelsea Lately"
  • Cuatro entradas VIP para "Conan"
  • Cuatro pases de primera línea para el parque temático Universal Studios Hollywood
  • Pases de cuatro días para Universal Studios Orlando
  • Paquete Ultimate Florida Sports and Adventure
  • Paquete de atracciones de Florida: Busch Gardens, Bok Tower Gardens, Kennedy Space Center
  • Paquete de atracciones de Orlando: SeaWorld, Science Center y WonderWorks
  • Paquete Miami: Zoológico, Seaquarium, Butterfly World, Flamingo Gardens
  • Paquete de teatro de Florida central
  • Establecer visita a E! Experiencia de noticias
  • Establecer visita a EXTRA VIP
  • Establecer visita al entretenimiento esta noche y ¡Dios mío! PERSONA ENTERADA
  • ¡Fecha de escucha en el estudio con Lori y Julia en myTalk 107.1!

Artículos premium:

  • Botella Champagne Taittinger 6L firmada por los 19 ° ganadores anuales de los premios SAG
  • Decimonovena bolsa anual de premios SAG firmada por los ganadores
  • Stella & Bow Lapis & Paquete de joyas de oro de 14 kt: collar, pulseras y anillo

Recuerdos y coleccionables autografiados:

  • Libro "Harry Potter y la piedra filosofal" firmado por Daniel Radcliffe
  • Libro "Harry Potter y las Reliquias de la Muerte" firmado por Daniel Radcliffe
  • Cartel de "Kill Your Darlings" firmado por Daniel Radcliffe y Dane DeHaan
  • "The Spectacular" Now libro y póster firmado por Miles Teller y Shailene Woodley
  • "Sons of Anarchy" Seasons 1-5 DVD Set firmado por Ron Perlman
  • Paquete Swag de "Mad Men": Blu-Rays, camiseta y taza firmados por miembros del elenco
  • Juego de DVD y libro "Downton Abbey" firmado por el creador, productor y elenco
  • Guión "Hot In Cleveland" firmado por el elenco
  • Escritura “felizmente divorciada” firmada por el elenco
  • Paquete "Psych": artículos exclusivos firmados por Cast
  • Póster del "Dallas Buyers Club" firmado por Matthew McConaughey, Jared Leto y Jennifer Garner
  • Póster del "Capitán Phillips" firmado por Tom Hanks, Barkhad Abdi y Paul Greengrass
  • Cartel "Papás" firmado por Seth Green, Giovanni Ribisi, Martin Mull, Peter Riegert, Brenda Song y Tonita Castro
  • Libro "Lecciones para convertirme en mí mismo" firmado por Ellen Burstyn
  • Libro "It" firmado por Alexa Chung
  • Libro "The Walking Dead" firmado por Robert Kirkman
  • Libro "A Story Lately Told" y foto de 8 x 10 en la cabeza, firmado por Anjelica Huston
  • Libro "Bridget Jones: loco por el niño" firmado por Helen Fielding
  • Libro "Revelry de cocina" firmado por Ali Larter
  • Libros "Baby Laughs" y "Belly Laughs" firmados por Jenny McCarthy
  • Libros "Louder than Words" y "Mother Warriors" firmados por Jenny McCarthy
  • Libros "Amor, lujuria y fingir" y "Malos hábitos: ..." firmados por Jenny McCarthy
  • Libros "Carrie and Me" y "One More Time" firmados por Carol Burnett
  • Libros "Realmente no estoy aquí" y "No te quedes demasiado cerca ..." firmados por Tim Allen
  • Libro "Vamos a fingir que esto nunca sucedió" firmado por Jenny Lawson
  • Libro "Tangy Tart Hot & Sweet" firmado por Padma Lakshmi
  • Libro "Papá es gordo" firmado por Jim Gaffigan
  • Libro "I Remember Me" firmado por Carl Reiner
  • Libro "Una memoria" firmado por Shirley Jones
  • Libro "When It Happens to You" y "Recuperando lo bonito" firmado por Molly Ringwald
  • Libro "Ser Kendra" firmado por Kendra Wilkinson
  • Libro "Still Foolin '' Em" firmado por Billy Crystal
  • Libro "insumergible" firmado por Debbie Reynolds
  • "¡Soy Espartaco!" Libro firmado por Kirk Douglas
  • Libro "8 x 10" firmado por Andrew Brucker
  • Libro "Betty & Friends" y foto de 8 x 10 en la cabeza firmado por Betty White
  • Libro "Beber ilusiones" firmado por Carrie Fisher
  • Libro "Skinny Girl Solutions" firmado por Bethenny Frankel
  • Libro "Total Recall" firmado por Arnold Schwarzenegger
  • Libro "Encontré esto divertido" firmado por Judd Apatow
  • Libro "Melissa lo explica todo" firmado por Melissa Joan Hart
  • Paquete Jay Leno Swag: camiseta, gorro y foto firmada por Jay Leno
  •  Guión de "New Girl" firmado por el elenco más la primera y segunda temporadas completas en DVD
  • Guión de "American Horror Story: Coven" firmado por los escritores de la serie
  • Guión de "Sons of Anarchy" firmado por el escritor y productor ejecutivo Kurt Sutter

Las nominaciones para la vigésima edición de los premios anuales Screen Actors Guild Awards en honor a las destacadas actuaciones de cine y televisión de 20 se darán a conocer el miércoles 2013 de diciembre en el Pacific Design Center en West Hollywood. El anuncio se transmitirá en vivo por TNT a las 11 a.m. (ET) / 9 a.m. (PT) y se transmitirá en vivo por Internet tntdrama.com y tbs.com. Antes del anuncio, los nominados al conjunto de especialistas de este año serán revelados durante una transmisión en vivo a las 8:50 am (ET) / 5:50 am (PT).

Los ganadores de Actor® serán anunciados en la 20a ceremonia de entrega de los premios Screen Actors Guild Awards el sábado 18 de enero de 2014, transmitida en vivo desde el Centro de Exposición Shrine de Los Ángeles en TNT y TBS a las 8 pm (ET) / 5 pm (PT). Una presentación encore en horario estelar seguirá inmediatamente en TNT a las 10 pm (ET) / 7 pm (PT). También se puede ver en línea una transmisión en vivo de los Premios SAG a través de los sitios web de TBS y TNT, así como a través de las aplicaciones Watch TBS y Watch TNT para iOS o Android. (Los espectadores deben iniciar sesión con el nombre de usuario y la contraseña de su proveedor de TV para ver la transmisión en vivo).

Centro de Ayuda

Emergencia en el set

Emergencia en el Set: (844) 723-3773

Centro de Ayuda

¿Cómo podemos ayudar? Llame, chatee con un representante, obtenga respuestas a preguntas frecuentes o envíenos un correo electrónico.